Муниципальное имущество » Итоги аукционов ⁄ Итоги открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Итоги открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков


31 июля 2007 10:58 | Просмотров: 2659

Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает о результатах открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на землях Петропавловск-Камчатского городского округа, проведенного «31» июля 2007г.:
В соответствии с Протоколами № 1, № 2 о несостоявшемся открытом аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на землях Петропавловск-Камчатского городского округа от «31» июля 2007г., открытый аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков по предмету торгов с регистрационным номером 1 и 2 признан несостоявшимся:

Регистрационный номер предмета торгов: 1
Кадастровый номер: 41:01:01 01 16:0414
Местоположение земельного участка: Участок находится примерно в 100м по направлению на юго-запад от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Петропавловск-Камчатский ул. Топоркова, дом 5.
Площадь (га): 1,4007
Разрешенное использование: Для строительства группы многоэтажных жилых домов с объектами соцобеспечения
Результаты открытого аукциона: Аукцион признан несостоявшимся

Регистрационный номер предмета торгов: 2
Кадастровый номер: 41:01:01 01 16:0415
Местоположение земельного участка: Участок находится примерно в 60м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Петропавловск-Камчатский ул. Топоркова, дом 5.
Площадь (га): 0,1415
Разрешенное использование: Для строительства группы многоэтажных жилых домов с объектами соцобеспечения
Результаты открытого аукциона: Аукцион признан несостоявшимся