Городское хозяйство » Градостроительство » Приобрести земельный участок ⁄ Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство


6 июля 2007 10:52 | Просмотров: 2416

Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа (683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12), в связи с поступлением заявления о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства, и в соответствии с п. 3 ст. 30.1. Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка под индивидуальное жилищное строительство по адресу:

Местоположение з/участка (адрес): ул. Дружбы, 57
Площадь з/уч., га: около 0,1100 га
Разрешенное использование: Индивидуальный жилой дом

Прием заявлений на предоставление в аренду данного земельного участка для индивидуального жилищного строительства осуществляется с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 часов, кроме пятницы, субботы и воскресенья по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, 4 этаж, каб. 47, в течение месяца со дня опубликования данного сообщения. Телефон для справок 42-59-36.

В случае поступления дополнительных заявлений о предоставлении в аренду данного земельного участка под строительство индивидуального жилого дома будет проведен открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды заявленного земельного участка.