Городское хозяйство » Градостроительство » Приобрести земельный участок ⁄ Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков под индивидуальное жилищное строительство
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявление о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков под индивидуальное жилищное строительство


31 августа 2007 11:58 | Просмотров: 1838

Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа (683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12), в связи с поступлением заявлений о предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства, и в соответствии с п. 3 ст. 30.1. Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков под индивидуальное жилищное строительство по следующим адресам:


№ п/п: 1
Местоположение з/участка(адрес): ул. Макарова, 4
Площадь з/уч., га: 0,1000
Разрешенное использование: Индивидуальный жилой дом

№ п/п: 2
Местоположение з/участка(адрес): ул. Волжская, 12
Площадь з/уч., га: 0,1600
Разрешенное использование: Индивидуальный жилой дом


Прием заявлений на предоставление в аренду данных земельных участков для индивидуального жилищного строительства осуществляется ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 12-30 часов, с 14-00 до 17-00 часов (кроме пятницы) по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 12, 1-й этаж, каб. 10, в течение месяца со дня опубликования данного сообщения. Телефон для справок 23-51-47.

В случае поступления дополнительных заявлений о предоставлении в аренду данных земельных участков под строительство индивидуального жилого дома будет проведен открытый аукцион по продаже права на заключение договора аренды заявленного земельного участка.