⁄ Материалы за 06.02.2012
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Проект постановления администрации Петропавловск-Камчатского городского округа


6 февраля 2012 17:16
О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Авторы лучших фотографий о студенческой жизни получили свои награды


6 февраля 2012 14:49
Авторы лучших фотографий о студенческой жизни получили свои награды

В субботу, четвёртого февраля, в «Фёст-баре» состоялось открытие выставки лучших фотографий о студенческой жизни, а также награждение победителей фотоконкурса «Студенты о студентах». Первое место за фото «Свет знаний» занял Роман Пилипенко (РГУТиС), второе место у Андрея Малухина (КамГУ им. В. Беринга) за фото «Преступление и наказание», третье место заняла Анастасия Буллер (мед.колледж) за фото «Бедный Юрик».

Незаконно установленные контейнеры могут быть вывезены на специальную муниципальную площадку


6 февраля 2012 14:41
Незаконно установленные контейнеры могут быть вывезены на специальную муниципальную площадку

От жителей по проспекту Циолковского, 30 поступило заявление с просьбой принять меры к владельцу магазина «Север», разместившего контейнер прямо у окон жилого дома.

«Лыжня России - 2012» - Камчатка стартует первой


6 февраля 2012 14:38
«Лыжня России - 2012» - Камчатка стартует первой

В воскресенье, 12 февраля, любители лыжного спорта в более чем 80 городах России выйдут на старт тридцатой всероссийской лыжной гонки «Лыжня России». Массовый старт самому масштабному по количеству участников и географическому охвату зимнему спортивному мероприятию страны будет дан в полдень.

Чемпионат и первенство Петропавловска по художественной гимнастике


6 февраля 2012 14:36
Чемпионат и первенство Петропавловска по художественной гимнастике

В эту пятницу, 10 февраля, начнутся соревнования по художественной гимнастике, в которых примут участие спортсменки 2005 г.р. и старше, имеющие  подготовку не ниже первого юношеского разряда.

Вниманию заказчиков городского округа


6 февраля 2012 11:08
Министерство финансов РФ разъяснило порядок уплаты штрафов за неисполнение государственных и муниципальных контрактов