Важная информация ⁄ Презентация Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Петропавловска состоится в сентябре
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Презентация Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Петропавловска состоится в сентябре


31 августа 2010 18:13 | Просмотров: 2068

В Петропавловске-Камчатском завершена разработка Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры. Она является одной из первых подобных программ  в Российской Федерации.

Процесс принятия Программы Городской Думой Петропавловск-Камчатского городского округа предполагается осуществить в два этапа: первое чтение на сессии Думы 8 сентября и итоговое утверждение на сессии 20 ноября.

В рамках презентации Программы комплексного развития инфраструктуры в Петропавловске состоится тематическая конференция, которая намечена  на 14 сентября. Ее цель – обмен передовым опытом в части разработки программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в Российской Федерации и презентация Программы комплексного развития Петропавловска на 2010-2025 годы. В рамках конференции пройдет заседание "круглых столов", посвященных модернизации систем энергосбережения на ресурсосберегающих проектах на базе инвестиционных программ; энергосбережению и повышению энергетической эффективности на муниципальном уровне.

Приглашены принять участие -  заместитель Полномочного представителя Президента в ДФО Александр Левинталь, представители Министерства Финансов и Министерства регионального развития России, мэры Дальневосточных городов, представители финансовой общественности, члены Правительства Камчатского края, руководители ресурсоснабжающих организаций Петропавловска, разработчики Программы ЗАО «СЭНРИ».

По вопросам участия в конференции можно обращаться в организационный комитет конференции: т. 8 (4152) 23-52-90, e-mail: Ematvienko@old.pkgo.ru

 

Приглашаются СМИ