Важная информация ⁄ Утверждён график плановых отключений холодного водоснабжения
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Утверждён график плановых отключений холодного водоснабжения


10 июля 2013 12:03 | Просмотров: 30439

Для проведения планово-предупредительных работ на сетях водоснабжения отключения холодной воды в Петропавловске будут происходить поэтапно уже с конца июня. Как сообщили в Комитете городского хозяйства, согласно графику, наиболее длительные 2 дневные отключения запланированы на 28 июня, 12 июля, 2 и 23 августа.

Кроме того, специалистами определены ещё 13 дней, когда профилактические работы будут производиться в течение нескольких часов на небольших участках водопровода.

В Комитете отметили, что за время отключения бригады МУП «Петропавловский водоканал» проведут необходимые профилактические работы: проверят состояние сетей и при необходимости произведут ремонт.

Ознакомиться с графиком отключений можно здесь: grafik-otklyucheniya-xvs-s-izmeneniyami-ot-10.07.2013.zip [20,89 Kb] (cкачиваний: 10028)

Жителям домов, а также сотрудникам учреждений социально-культурной сферы, попадающим под отключения, необходимо сделать достаточный запас холодной воды.

 

Внимание! В случае внесения изменений в график отключений ХВС информация об этом будет доведена до населения дополнительно