Важная информация ⁄ Утверждён график подачи ГВС в летний период
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Утверждён график подачи ГВС в летний период


10 июня 2013 11:07 | Просмотров: 13446

В графике отражена подробная информация о том, в какие сроки подача ГВС в жилой фонд Петропавловска будет временно прекращена. Как сообщили в Комитете городского хозяйства, плановые отключения начнутся уже с 17 июня. Первыми без горячей воды останутся жители некоторых домов по ул. Комсомольская, ул. Лермонтова, ул. Труда, ул. Заводская и ряда других микрорайонов.

В период отключений энергоснабжающая организация проведёт необходимый ремонт тепловых сетей, а управляющие компании проверят исправность внутренних коммуникаций домов.

В течение лета поэтапно на 2 недели без ГВС останутся все жилые дома краевого центра. Наиболее длительное отключение ожидает жителей пр. Карла Маркса, 2, 2/1, 2/2, 17 и 19, запитанных на котельную ПУ ФСБ. Перерыв в подаче ГВС для них составит 1 месяц (с 1 июля по 1 августа). За это время ремонтные бригады произведут капитальный ремонт не только тепловых сетей, но и самой котельной.

В Комитете добавили, что график в формате Excel имеет две вкладки: одна содержит сведения о планируемых отключениях ЦТП, другая –  всех городских  котельных.

 

Ознакомиться с графиком можно здесь: grafik-podachi-gvs-letom-2013.zip [22,09 Kb] (cкачиваний: 7620)