Бюджет » Бюджет 2010 ⁄ Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 29.03.2011 № 840
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 29.03.2011 № 840


1 апреля 2011 11:45 | Просмотров: 2516

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации

Петропавловск – Камчатского городского округа

 

 

 

От 29.03.2011 № 840

 

О назначении публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год»

 

В целях реализации положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 21 Устава Петропавловск-Камчатского городского округа, руководствуясь Положением о публичных слушаниях в Петропавловск-Камчатском городском округе от 14.09.2007 № 125-нд, а также статьей 25 Решения Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 05.11.2009 N 189-нд «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Петропавловск-Камчатском городском округе»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год» на 27 апреля 2011 года на 11-00 часов по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, кабинет 404 администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

2. Определить Аппарат администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (В.В. Сергеев) ответственным за организационно-техническое и информационное обеспечение проведения публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год».

3. Установить срок подачи предложений и рекомендаций по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год» - 10 рабочих дней со дня официального опубликования настоящего постановления.

4. Предложения и рекомендации от участников публичных слушаний в письменном виде могут направляться в Департамент экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, с отметкой «публичные слушания по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год».

5. Ознакомление участников публичных слушаний с документами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, а также прием предложений и рекомендаций от участников публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год» осуществляется Департаментом экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в рабочие дни с 09-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, кабинет 306.

6. Утвердить организационный комитет по проведению публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год» (далее - оргкомитет) в следующем составе:

Председатель оргкомитета:

Чубкова О.С.

- заместитель Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, и.о. руководителя Департамента экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Члены оргкомитета:

Киселева Е.П.

- заместитель руководителя Департамента экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

Осокина Н.В.

- председатель комитета Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по бюджету, налоговой и кредитной политике (по согласованию);

Орехова С.Н.

- заместитель председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа по бюджету, налоговой и кредитной политике (по согласованию);

Новицкая Е.Ю.

- заместитель руководителя Аппарата Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, начальник юридического отдела Аппарата (по согласованию);

Саляхова Л.И.

- главный специалист правового отдела Аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

Павленко Е.С.

- начальник бюджетного отдела Департамента экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа;

Ханина Т.Ю.

- специалист 1 категории правового отдела Аппарата администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

7. Департаменту экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (О.С. Чубкова):

7.1 организовать реализацию пунктов 4 и 5 настоящего постановления;

7.2 передать в оргкомитет предложения и рекомендации по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год», поступившие от участников публичных слушаний;

7.3 организовать проведение публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год»;

7.4 при обращении заинтересованных участников публичных слушаний разъяснять порядок проведения публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год»;

7.5 подготовить информационное сообщение о дате, времени, месте проведения публичных слушаний по вопросу «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год».

8. Аппарату администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (В.В. Сергеев) опубликовать настоящее постановление, проект нормативного правового акта «Отчет об исполнении бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа за 2010 год» и информационное сообщение о проведении публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа О.С. Чубкову.

 

 

Первый заместитель Главы администрации

Петропавловск-Камчатского городского округа

С.Г. Кондрашин


Скачать полный текст документа:   840.zip [548,39 Kb] (cкачиваний: 72)