Социальная сфера » Культура ⁄ Сборная Камчатки борется за выход в финал Центральной Краснодарской лиги международного союза КВН
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сборная Камчатки борется за выход в финал Центральной Краснодарской лиги международного союза КВН


4 сентября 2007 16:39 | Просмотров: 1540

Камчатские КВН-щики примут участие в полуфинальных играх Центральной Краснодарской лиги международного союза КВН. Полуостров участники Сборной Камчатки покинут во вторник в 12.55.
Игры 1/2 финала пройдут в Краснодаре 11 и 12 сентября. Напомним, что игры 1/4 финала прошли в Анапе в середине июня. Среди 13 команд "Сборная Камчатки" заняла 5 место. За выход в финал будут бороться 10 команд. Камчатская сборная будет бороться за выход в финал в первый конкурсный день. Программа будет состоять из трёх конкурсов: известных всем визитки и разминки, а также совершенно нового испытания, придуманного редактором Премьер и Первой Лиги международного союза КВН, капитаном команды "Запорожье-Кривой Рог-Транзит" Михаилом Гуликовым. Этот конкурс объединяет в себе текстовой, музыкальный номер и видеоролик. Если конкурс понравится игрокам и зрителям, то его включат в программу Первой и Премьер Лиг. Центральная Краснодарская лига международного союза КВН ежегодно проводит игры для команд с различных регионов России. В начале нынешнего сезона в конкурсе участвовало 30 команд. Помимо сборной Камчатки Дальний Восток был представлен командами из Уссурийска, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.