Социальная сфера » Культура ⁄ Камчатские КВН-щики оправдали надежды своих болельщиков
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Камчатские КВН-щики оправдали надежды своих болельщиков


13 сентября 2007 12:33 | Просмотров: 1597

    КВН-команда "Сборная Камчатки" вышла в финал Центральной Краснодарской лиги международного союза КВН. По словам директора "КВН-Камчатка" Ирины Текутьевой, в полуфинале наша сборная должна была выступить ещё 11 сентября, но игры были перенесены на сутки, поэтому результаты стали известны только рано утром в четверг. Ирина Текутьева сообщила, что уже после первого конкурса "Визитки" наша сборная делила первое место с командой из Москвы. Своё лидерство эти команды сохранили до конца игры. Пока не известно, с кем помимо москвичей придётся бороться "Сборной Камчатки" в финале. Игры второго конкурсного дня пройдут в Краснодаре сегодня.
    Напомним, что Центральная Краснодарская лига международного союза КВН ежегодно проводит игры для команд с различных регионов России. В начале нынешнего сезона в конкурсе участвовало 30 команд. Кроме "Сборной Камчатки" Дальний Восток был представлен командами из Уссурийска, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.
    Обратно на полуостров КВН-щики возвращаются в пятницу, 14 сентября. Шереметьевский рейс из Москвы прибудет на Камчатку в 9.30.