Социальная сфера » Образование ⁄ В ближайшие дни станут известны имена Лауреатов премии имени Новограбленнова
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В ближайшие дни станут известны имена Лауреатов премии имени Новограбленнова


25 сентября 2007 12:07 | Просмотров: 1358

    Эксперты Департамента социального развития Петропавловска завершают оценку  работ, поданных на соискание премии имени Новограбленнова. В ближайшие  дни специалисты выскажут своё мнение о каждой представленной на конкурс разработке. Из предложенных экспертами кандидатур компетентное жюри выберет победителей в различных номинациях.
    Как сообщили в отделе образования Департамента социального развития Петропавловска, всего заявки на участие подали 29 конкурсантов. Заявки на соискание премии поступили как от педагогов, так и от целых коллективов образовательных учреждений. Согласно условиям конкурса, преподаватели и воспитатели представили экспертам свои работы по внедрению современных методик в образовательном процессе, инновационных программ и других новейших технологий в обучении.
    Церемония награждения победителей традиционно пройдёт 5 октября в День учителя. Подготовка к церемонии идёт уже сегодня. Общую организацию чествования осуществляет Департамент социального развития, а подготовкой программы занимается городской Центр внешкольной работы. В этом году торжественное мероприятие пройдёт в областном Центре детского досуга и творчества на ул. Пограничной. Начало в 16.00.