Социальная сфера » Образование ⁄ Определены Лауреаты премии имени Новограбленнова
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Определены Лауреаты премии имени Новограбленнова


1 октября 2007 12:14 | Просмотров: 1294

    Завершилась оценка конкурсных работ, заявленных на соискание премии имени Новограбленнова. В пятницу, 28 сентября, в городской администрации прошло заседание экспертной комиссии, на котором и были выбраны Лауреаты премии этого года.
    Как сообщили в отделе образования Департамента социального развития Петропавловска, всего заявки на участие в этом году подали 29 конкурсантов. Заявки на соискание премии поступили как от педагогов, так и от целых коллективов образовательных учреждений. Согласно условиям конкурса, преподаватели и воспитатели представили экспертам свои работы по внедрению современных методик в образовательном процессе, инновационных программ и других новейших технологий в обучении.
    Пока имена победителей держатся в строжайшем секрете. Их назовут только на церемонии награждения, которое традиционно пройдёт 5 октября в День учителя. Подготовка к мероприятию идёт уже сегодня. Общую организацию чествования осуществляет Департамент социального развития Петропавловска, а подготовкой программы занимается городской Центр внешкольной работы. Праздничный концерт пройдёт в областном Центре детского досуга и творчества на ул. Пограничной. Начало в 16.00.