Социальная сфера » Образование ⁄ Финал конкурса «Учитель года-2016» пройдет в Петропавловске
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Финал конкурса «Учитель года-2016» пройдет в Петропавловске


22 марта 2016 12:34 | Просмотров: 892

Торжественное мероприятие состоится 25 марта в 14-00 в ДК «Сероглазка». Конкурс преподавателей «Учитель года-2016» проходит в краевой столице уже в 24 раз.  В этом году в престижном конкурсе профессионального мастерства приняли участие 22 педагога – это воспитатели, учителя городских школ и учреждений дополнительного образования детей.

На закрытии конкурса «Учитель года - 2016» будут торжественно объявлены лучшие работники системы образования Петропавловска в четырёх номинациях: «Педагогический дебют», «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» - для педагогов дополнительного образования.

Напомним, конкурсные испытания проходили с 24 февраля по 4 марта. Претенденты защищали перед жюри свои педагогические концепции, а также проводили конкурсные уроки и другие показательные мероприятия. На финале лучшие педагоги в номинациях получат дипломы, ценные подарки и денежные премии. По традиции победители городского этапа будут представлять Петропавловск-Камчатский в краевом конкурсе «Учитель года».