Социальная сфера » Образование ⁄ Завершается приём заявок на соискание премии имени Новограбленова
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Завершается приём заявок на соискание премии имени Новограбленова


4 сентября 2008 15:18 | Просмотров: 1022

Департамент социального развития Петропавловска завершает приём конкурсных работ на соискание премии имени Новограбленова.

Как сообщила старший методист городского отдела образования Людмила Амбрасовская, претендовать на эту награду могут как отдельные преподаватели образовательных учреждений, так и целые педагогические коллективы детских садов, школ, ВУЗов и ССУЗов. Согласно условиям конкурса, преподаватели и воспитатели должны презентовать жюри свои работы по внедрению современных методик в образовательном процессе, инновационные программы и другие новейшие технологии в обучении.

Пока конкурсные работы представили только 3 претендента, но опыт прошлых лет показывает, что большинство участников предоставят свои заявки в последние дни приёма документов.

Оценивать работы конкурсная комиссия будет с 11 по 25 сентября. Имена лауреатов премии, по традиции, будут названы в начале октября.

Приятным подарком для победителей конкурса станет сумма денежного вознаграждения, по сравнению с прошлым годом она выросла практически в пять раз. В этом году педагогические коллективы претендует на премию в 40 тысяч рублей, индивидуальные участники - на премию в размере 20 тысяч рублей.