Социальная сфера » Здравоохранение ⁄ В Петропавловске открылась новая аптека
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске открылась новая аптека


31 августа 2007 17:14 | Просмотров: 1771

Жителям Кутузовского микрорайона больше не нужно ездить по городу в поисках необходимых лекарств. По инициативе Главы Петропавловска Владислава Скворцова в районе средней школы №9 открылась новая аптека.
Как рассказали жители микрорайона, раньше за медикаментами им приходилось ездить на КП - именно там находилась ближайшая аптека. Теперь же лекарства можно приобрести в буквальном смысле "в соседнем доме". Новая аптека расположилась по адресу ул. Пограничная, 97 (бывший магазин "Волна").
Аптека работает всего два дня, но её уже посетили многие жители района. Открывший аптеку предприниматель Владимир Гальцов уверен, что его постоянными клиентами станут и жители Чапаевки, Заозёрного, Дальнего, Долиновки и других ближайших пригородных поселков.
Аптека оборудована "по последнему слову техники". Процесс продаж полностью компьютеризирован. Установкой необходимых программ занимался специалист из Хабаровска. Своим клиентам новая аптека предлагает более полутора тысяч наименований лекарств. Договоры на поставку медикаментов заключены только с крупными поставщиками, что гарантирует высокое качество предлагаемой продукции.