Социальная сфера » Здравоохранение ⁄ Доступна запись на прием к врачу через Интернет
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Доступна запись на прием к врачу через Интернет


18 октября 2011 13:45 | Просмотров: 26303

С 15 октября в Петропавловске стала доступна еще одна электронная услуга –  «Запись на прием к врачу через Интернет».     

Круг специалистов, для  записи на прием, и квоту талонов на интернет-запись каждое медицинское учреждение определяет самостоятельно. Записаться на прием к специалисту можно за сутки до его посещения и только в то лечебное учреждение, где имеется медицинская карта пациента.

На данный момент онлайн запись доступна в четырех поликлиниках: в городской детской поликлинике № 2 каждый день для записи к трем врачам-стоматологам выделяют 6 талонов. 19 талонов выделяют ежедневно для записи к кардиологу, неврологу и педиатру в   городской детской поликлинике № 1. Такое же количество талонов, но уже к офтальмологу, стоматологу, хирургу доступно для онлайн записи в городскую больницу № 1. В городской поликлинике № 3 принимают два врача-эндокринолога – на запись к ним ежедневно выделяют шесть талонов.

С 19 октября такая услуга станет доступна еще для двух поликлиник – городской детской стоматологической поликлиники и городской стоматологической поликлиники. Каждый день для записи к двум врачам-стоматологам будут выделять 6 талонов.

С понедельника запись онлайн станет доступна для городской поликлиники № 1 и городской больницы № 2. 

Напомним, круг специалистов, к которым можно записаться на прием, и квоту на интернет-запись каждое медицинское учреждение определяет самостоятельно. Талоны выделяются на каждого врача по мере спроса на его услуги.