Социальная сфера » Здравоохранение ⁄ Выездную медкомиссию проведут врачи поликлиники № 3 для пенсионеров, проживающих в районе Северо-Восток
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Выездную медкомиссию проведут врачи поликлиники № 3 для пенсионеров, проживающих в районе Северо-Восток


4 мая 2012 13:57 | Просмотров: 1712

С 10:00 часов утра  по адресу ул. Дальневосточная, 34 специалисты поликлиники №3, которая обслуживает этот район, примут всех желающих пенсионеров для прохождения медицинского осмотра. Выездная комиссия организована для удобства пенсионеров, ветеранов ВОВ, граждан с ограниченными возможностями здоровья, которые не так давно переехали в новый район.

Прием будут вести врач терапевт-невролог, эндокринолог, а также специалист по ультразвуковой диагностике, для работы которого будет специально привезен аппарат УЗИ. Также жители нового района смогут сдать анализ крови на сахар. На приеме будет находиться и медработник из регистратуры поликлиники. У него все желающие смогут получить талоны на прием к другим специалистам поликлиники.

В благодарность за оказанную медицинскую помощь, жители домов по ул. Дальневосточной решили устроить медработникам приятные сюрпризы. Организаторы данного приема подготовили для врачей и медсестер конфеты и цветы.