Социальная сфера » Здравоохранение ⁄ Завершаются работы по ремонту помещения Городского травмпункта
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Завершаются работы по ремонту помещения Городского травмпункта


23 января 2008 11:29 | Просмотров: 1474

Городской травмпункт готовится к переезду в отремонтированные помещения муниципальной поликлиники № 1. Работы по капитальному ремонту травматологических кабинетов должны завершиться уже к 25 февраля. Как сообщили в отделе здравоохранения Департамента социального развития Петропавловска, долгое время помещение травмпункта находилось в плачевном состоянии. Капитальный ремонт мед.учреждения не производился с момента его открытия, то есть уже более 30 лет.

Ремонт помещения Городского травмпункта начался в июле прошлого года. На эти цели из бюджета Петропавловска был выделен 1 миллион 162 тысячи рублей.

В помещении травмпункта уже установлены новые окна и двери, заменены системы тепло- и водоснабжения. Еженедельно главный врач Городской поликлиники №1 Людмила Соколова докладывает в отдел здравоохранения Департамента соц.развития Петропавловска о ходе ремонта и объёме выполненных работ.

Сейчас подрядчиком выполняются отделочные работы. В отделе здравоохранения отметили, что ремонт ведётся в соответствии с санитарными нормами и правилами. В работе используются современные строительные материалы, специально изготовленные для помещений, в которых располагаются лечебные учреждения.