Социальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Ветераны московского "Спартака" проведут уроки футбола для Петропавловских ребят
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Ветераны московского "Спартака" проведут уроки футбола для Петропавловских ребят


7 сентября 2007 16:46 | Просмотров: 1184

Юные спортсмены Петропавловска поучатся мастерству игры в футбол у ветеранов московского "Спартака". 22 сентября с 13.00 на поле с искусственным покрытием стадиона "Спартак" звёзды советского и российского футбола проведут мастер-классы для воспитанников детских спортивных школ.
Напомним, что в рамках празднования Дня рождения Петропавлвокса ветераны известной московской команды проведут в краевом центре матч со сборной Камчатки. Как рассказал директор региональной общественной организации "Спорт детям" Алексей Широков, среди игроков команды гостей - олимпийский чемпион 1988 года Алексей Прудников, заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов и другие именитые футболисты. Алексей Широков отметил, что в Петропавловск москвичи приедут не с пустыми руками, с собой они везут подарки для Петропавловской ДЮСШ №2. Юным футболистам ветераны вручат комплекты спортивной формы, планшеты для теоретических занятий, специальные пособия и спортивный инвентарь.