Социальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ В Петропавловске пройдут первенство и чемпионат по Киокушинкай
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске пройдут первенство и чемпионат по Киокушинкай


25 октября 2007 11:55 | Просмотров: 1393

    Подарок всем любителям восточных единоборств готовит Камчатская краевая Федерация Киокушинкай карате-до совместно с Администрацией Петропавловска и Фондом развития детско-юношеского спорта имени Сергея Павленко. В краевом центре пройдут открытый чемпионат и первенство по Киокушинкай.
    Соревнования состоятся 3 ноября в средней школе № 27 (парад открытия в 10.30) и 4 ноября в средней школе № 39 (начало в 11.00).
    Как сообщил исполнительный директор Камчатского филиала российского Союза боевых искусств, председатель Камчатской краевой Федерации Киокушинкай-карате-до Андрей Иванов, к соревнованиям допускаются спортсмены, входящие в Российскую межрегиональную организацию «Киокушинкай каратэ-до» и международную организацию ИКО-1. Каждый участник соревнований должен иметь подготовку не ниже 10 Кю.
    Соревнования, посвящённые памяти Сергея Павленко, пройдут по кумитэ и като. Заявки на участие, заверенные врачом, командирующей организацией и тренером, принимаются мандатной комиссией не позднее 11.00 2 ноября 2007 года по адресу: ул. Пограничная, 16. Телефон/факс: 46-76-50. Победители и призёры чемпионата и первенства будут награждены грамотами, медалями, Кубками и ценными призами.