Социальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Чемпионат Петропавловска по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Чемпионат Петропавловска по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию


14 июня 2013 12:06 | Просмотров: 678

В эти выходные, 15 и 16 июня, в Елизовском районе в долине реки Половинка пройдёт Чемпионат Петропавловска по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию. Как сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики, к участию в соревнованиях допускаются спортсмены и команды коллективов физкультуры предприятий и учреждений, туристских клубов и объединений, студенты ВУЗов, ССУЗов Петропавловска-Камчатского, имеющие медицинский допуск, не моложе 1999 года рождения.  Участники соревнований должны иметь снаряжение для проживания и организации питания в полевых условиях.

Программа соревнований:

14 июня

19.00-21.00 – заезд и устройство палаточных лагерей.

20.00-22.00 – работа главной судейской коллегии по приему заявок от участников.

22.00-23.00 – заседание судейской коллегии с представителями и капитанами команд, краткая информация о дистанции соревнований, жеребьёвка.

15 июня

10.00-10.30 – торжественное открытие соревнований.

11.00 – начало соревнований – дистанция – кросс-поход.

15.00 – окончание соревнований.

15.30 – начало соревнований на дистанции «спортивное ориентирование (заданное направление)».

18.30 – окончание соревнований по спортивному ориентированию.

20.00 – подведение итогов.

16 июня

9.00-9.30 – заседание судейской коллегии с представителями и капитанами команд, краткая информация о дистанции соревнований, жеребьёвка.

10.00 – начало соревнований на дистанции «спортивное ориентирование (по выбору)».

16.00 – окончание соревнований по спортивному ориентированию (по выбору).

17.00 - подведение итогов соревнований.

18.00 – выезд в г. Петропавловск-Камчатский.