Социальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Юные спортсмены Петропавловска готовятся к соревнованиям по мини-футболу памяти Эпова
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Юные спортсмены Петропавловска готовятся к соревнованиям по мини-футболу памяти Эпова


18 марта 2008 11:53 | Просмотров: 1048

Юные футболисты Петропавловска готовятся к открытому первенству ДЮСШ № 2 по мини-футболу памяти Владимира Эпова. В целях популяризации мини-футбола среди детей и выявления сильнейших игроков Петропавловска, соревнования пройдут с 22 марта по 2 апреля в спортивном зале «Авангард».

Организаторами первенства выступили отдел по спорту и туризму Департамента социального развития Петропавловск – Камчатского городского округа; ДЮСШ № 2, Камчатская Федерация футбола, региональная общественная организация «Спорт - детям». Главный судья соревнований – Алексей Широков.

К соревнованиям допускаются детские команды г. Петропавловска-Камчатского и Камчатского края. Состав команды на игру: 10 человек и тренер-представитель. Соревнования пройдут в трех возрастных группах:

- старшая группа (1991 - 1992 г.р.);

- средняя группа (1993 - 1994 г.р.);

- младшая группа (1995 - 1996 г.р.).

Команда – победитель во всех возрастных группах будет награждена кубком, дипломом; игроки команд – вымпелами, призами. По решению Оргкомитета, игроки, признанные в номинациях «Лучший вратарь, защитник, нападающий» будут награждены грамотами и ценными призами.