Социальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ На футбольном поле стадиона "Спартак" пройдёт очередной матч по большому футболу
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

На футбольном поле стадиона "Спартак" пройдёт очередной матч по большому футболу


8 августа 2007 15:35 | Просмотров: 1827

Подарок всем любителям большого футбола готовит администрация города совместно с Камчатской Федерацией по футболу и региональной общественной организацией "Спорт детям". В начале сентября на футбольном поле стадиона "Спартак" пройдёт матч между командой Камчатки и командой ветеранов московского "Спартака". Среди игроков команды гостей - звёзды российского и советского футбола: олимпийский чемпион 1988 года Алексей Прудников, заслуженный мастер спорта Юрий Гаврилов и другие именитые футболисты.
Как рассказал директор организации "Спорт детям" Алексей Широков, всего в Петропавловск из Москвы приедут 14 спортсменов. Ориентировочно на полуостров звёзды футбола прибудут 6 сентября. Это будет не первый визит ветеранов "Спартака". Первый матч с футболистами Камчатки спартаковцы провели в ноябре 2006 года. Тогда их приезд был приурочен ко Дню рождения РОО "Спорт детям" и 30-летию клуба "Здоровье". В этот раз встреча пройдёт в рамках празднований Дня города.
О точной дате и времени проведения матча будет сообщено позднее.