Социальная сфера » Молодёжь ⁄ Готовится к открытию «Общественная молодёжная приёмная»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Готовится к открытию «Общественная молодёжная приёмная»


13 ноября 2007 12:17 | Просмотров: 1418

    В Петропавловске появится новая «Молодёжная общественная приёмная». Инициаторами создания приёмной выступили активисты Молодежного Правительства дублеров и депутаты Молодежного Парламента Петропавловска.
    Суть работы «Общественной молодежной приемной» будет заключаться в оказании реальной помощи в разрешении вопросов и проблем, возникающих у молодежи. Специалисты общественной приёмной будут помогать молодёжи как в решении повседневных проблем, связанных, к примеру, с учёбой, так и оказывать помощь в реализации различных проектов и инициатив.
    На сегодняшнем этапе реализации проекта «Общественной молодежной приемной» ведется усиленная работа по комплектации кадров для квалифицированной работы. Активисты Молодёжного Правительства дублёров и Молодёжного Парламента готовят документацию по оснащению приёмной материально-техническими ресурсами, а также подыскивают удобное для молодежи место расположения.
    Инициаторам проекта предстоит решить ещё немало организационных вопросов, но именно детальность разработки и четкость реализации намеченных планов позволит заработать «Общественной молодежной приемной» на высоком, и, что немаловажно, действенном уровне.