Событие недели ⁄ Владимир Путин прибыл в Петропавловск-Камчатский
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Владимир Путин прибыл в Петропавловск-Камчатский


25 августа 2010 12:23 | Просмотров: 2605

Вчера, 24 августа, Глава российского правительства Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Петропавловск-Камчатский, где провёл расширенное совещание по вопросам развития рыбной отрасли «О мерах по развитию рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации».

Для участия в совещании в Петропавловск прибыли первый вице-премьер Российской Федерации Виктор Зубков, курирующий рыбную отрасль России,  полпред президента в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев, руководители регионов Дальнего Востока, занимающиеся рыболовством и обработкой рыбопродукции. В ходе встречи также были затронуты специфические вопросы камчатской рыболовной отрасли.

Глава российского правительства встретился с рыбаками на большом автономном морозильном траулере «Михаил Старицын», пообщался с ними о насущных проблемах рыбной отрасли.

Планируется, что Глава российского правительства осмотрит ряд объектов социально-экономической инфраструктуры. Возможно, премьер посетит биатлонный комплекс в Петропавловске-Камчатском – единственный на Востоке России биатлонный стадион, который отвечает международным стандартам для зимнего, кроссового и лыжероллерного биатлона.

Рабочий визит в Петропавловске-Камчатском Владимира Путина может продлиться до 26 августа.

 

Владимир Путин прибыл в Петропавловск-Камчатский

 

Фото: сайт Председателя Правительства РФ