Объявления ⁄ Внимание руководителей организаций города!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание руководителей организаций города!


18 августа 2009 15:32 | Просмотров: 1308

Внимание руководителей организаций города!

 

000 «Администрация Реестра» осуществляет формирование Национального Реестра «Ведущие организации потребительского рынка России-2009». 
В Реестр включаются предприятия и организации любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка (розничная и оптовая торговля, общественное питание, бытовые услуги, гостиничный бизнес), расположенные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.   

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по предприятиям и организациям сферы потребительского рынка, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие города. Этот Реестр призван помочь государственным и общественным институтам, простым гражданам как в  России, так и в любой стране мира, осуществлять поиск информации о ведущих организациях потребительского рынка России. После завершения формирования, Реестр будет опубликован на web-сайте www.1еаding-market.ru для всеобщего доступа. Включение организаций в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляются на бесплатной основе.

Всем заинтересованным лицам для размещения информации о своем предприятии в Реестре обращаться в Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа в срок до 20 августа 2009г. по адресу ул. Ленинская, 14, кааб. 25, телефон 235-106.