Объявления ⁄ Вниманию предпринимателей!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Вниманию предпринимателей!


8 апреля 2010 11:05 | Просмотров: 1177

В целях обеспечения доступности жителей Петропавловск-Камчатского городского округа к услугам общественного питания, торговли и бытового обслуживания, создания добросовестной конкурентной среды между субъектами малого и среднего предпринимательства в сфере снабжения населения услугами принято постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа «О создании условий по обеспечению жителей Петропавловск-Камчатского городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания» от 29 марта 2010 года № 883.

Данным постановлением определен Порядок заключения с субъектами малого и среднего предпринимательства договора об организации обеспечения жителей Петропавловск-Камчатского городского округа услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания  с использованием следующих объектов: павильонов, киосков, палаток, объектов передвижной мелкорозничной сети (торговые автоматы, автолавки, автомагазины, автоприцепы, тонары, тележки, лотки, корзины и т.п.).

Для заключения договора субъект, либо уполномоченное лицо обращается в администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 12, каб. 149 с заявлением по установленной форме (прилагается).

 

Скачать заявление: zayavlenie.zip [10,33 Kb] (cкачиваний: 23)