Объявления ⁄ Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края сообщает
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края сообщает


21 апреля 2010 10:44 | Просмотров: 1233

Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края  сообщает, что с 12 апреля по 11 мая 2010 года  в Камчатском крае проводится ежегодный конкурс «Лучшие товары и услуги Камчатского края», который организован в целях повышения качества продукции и услуг, внедрения систем управления качеством, привлечения инвестиций  в развитие производства качественных  товаров  и услуг.

Конкурс проводится среди предприятий и организаций различных организационно-правовых форм и форм собственности и индивидуальных предпринимателей по следующим номинациям:

- в разделе  «Продукция»:  «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения»,  «Изделия народных художественных промыслов».

-   в разделе  «Услуги»: «Услуги розничной торговли», «Услуги общественного питания», «Услуги бытового обслуживания», «Региональный туризм, путешествия и экскурсии».

Перечень номинаций конкурса может быть расширен с учетом специализации   предприятий   и   организаций Камчатского края.

Победители конкурса «Лучшие товары и услуги камчатского края получают право принять участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Заявки для участия принимаются с 12 апреля до 11 мая 2010 года региональной комиссией по качеству по адресу: Петропавловск-Камчатский, 683024,  ул. Тельмана, 42/3.  Федеральное государственное учреждение «Камчатский центр стандартизации, метрологии и сертификации, тел. (4152) 23-31-06,  23-30-01, 26-20-18, эл. почта:  gost@mail.kamchatka.ru.