Объявления ⁄ Внимание! Изменение корректирующего коэффициента базовой доходности!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Изменение корректирующего коэффициента базовой доходности!


12 мая 2010 09:50 | Просмотров: 1610

Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает, что решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.04.2010г. № 233-нд «О внесении изменения в приложение 1 к Решению Петропавловск-Камчатской Городской Думы от 18.11.2005г. № 233-р «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» внесено следующее изменение:

в приложении 1 «Значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2/1, учитывающего виды предпринимательской деятельности» в столбце три «Корректирующий коэффициент К2/1» подпункта 12.2. «оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (за исключением торговых мест, предназначенных для реализации автомобильных деталей, узлов и принадлежностей, а также строительных материалов, древесины и пиломатериалов), а также объектов организации общественного питания, не имеющих зала обслуживания посетителей», цифра «1,0» заменена цифрой «0,8».

Решение от 20.04.2010г. № 233-нд вступило в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.