Объявления ⁄ Внимание! Семинар!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Семинар!


18 июня 2010 09:54 | Просмотров: 975

Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края  информирует, что  18 июня 2010 года  в 10 часов в Малом зале Правительства Камчатского края (пл. Ленина, 1) состоится семинар для субъектов  малого и среднего предпринимательства на тему:  «Предоставление субсидий рыбохозяйственным организациям для возмещения части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам. Особенности налогообложения предприятий, осуществляющих добычу (вылов) водных биологических ресурсов».

Программа семинара предусматривает следующие вопросы:

1)  Порядок предоставления субсидий из краевого бюджета рыбохозяйственным организациям и индивидуальным предпринимателям, а также организациям  и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим промышленное рыболовство, для возмещения затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в российских кредитных предприятиях.

2)  Особенности налогообложения  рыбохозяйственных  организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по добыче (вылову) водных биологических ресурсов в части налогообложения сбором за пользование объектами водных биологических ресурсов, налогообложения единым сельскохозяйственным налогом, налогом на прибыль и налогом на добавленную стоимость.

Семинар проводят начальник отдела экономики и аналитики Министерства рыбного хозяйства Камчатского края Шпилева М.Л. и государственные инспекторы Управления федеральной налоговой службы по Камчатскому краю Мерная Е.В., Тюрина М.В. и  Сиушкина Е.Н.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в Министерстве рыбного хозяйства Камчатского края по телефонам: 26-44-50, 42-56-76

Контактные телефоны для предварительной записи желающих принять участие в семинаре:

8 (4152) 42-43-58 - Министерство инвестиций и развития предпринимательства Камчатского края;

8 (4152) 42-01-67 - Министерство рыбного хозяйства Камчатского края.