Объявления ⁄ Предприниматели приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший проект нестационарного бизнеса»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Предприниматели приглашаются принять участие в конкурсе «Лучший проект нестационарного бизнеса»


30 июля 2010 10:53 | Просмотров: 913

С 01 июля по 15 августа 2010 года ОПОРА РОССИИ проводит открытый конкурс «Лучший проект нестационарного бизнеса».  Среди целей проекта- пропаганда идей и опыта эффективного малого и среднего предпринимательства в области нестационарной торговли.

Генеральным спонсором Конкурса выступает Сбербанк России. Конкурс проводится по номинациям: « Туризм и отдых: автодом для отдыха и путешествий»; « Услуги автосервиса: шиномонтаж »; Бытовые услуги: ремонт обуви»; «Производство и продажа хлебобулочных изделий»; «Общественное питание: выпечка и продажа блинов».

В определении победителей Конкурса примет участие Экспертный совет, состоящий из специалистов в профильных областях предпринимательской деятельности и бизнес- планирования. Оглашение победителей – с 17 по 19 августа 2010 года в портале ОПОРЫ РОССИИ.

Призовой фонд Конкурса представлен передвижными автоприцепами, оборудованными под различные виды бизнеса. Награждение победителей проекта состоится в рамках IX Международного инвестиционного форума «Сочи – 2010» 16-19 сентября этого года.

Участниками конкурса могут стать физические лица – участники/акционеры или осуществляющие полномочия единоличного исполнительного органа субъекта МСП, а также субъекты малого и среднего предпринимательства: индивидуальные предприниматели, и юридические лица.

Вся конкурсная документация, условия участия и требования к участникам Конкурса, а также вся информация об этапах проведения Конкурса размещается на портале ОПОРЫ РОССИИ по адресу: www.opora.ru ( раздел « Анонсы» ).

Конкурсные заявки на участие в проекте, оформление в форме электронного документа, принимаются Оргкомитетом с 01 августа 2010 года по 15 августа 2010 года включительно по e-mail grecova@opora.ru.

Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа  приглашает предпринимателей принять активное участие в конкурсе.