Объявления ⁄ Конкурс коммерческих предложений на производство капитального ремонта
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Конкурс коммерческих предложений на производство капитального ремонта


9 августа 2010 16:55 | Просмотров: 1099

Извещение №12

о проведении конкурса коммерческих предложений на производство капитального ремонта

 

ЗаказчикОАО «Дирекция по эксплуатации зданий», расположенное по адресу: 683024, г. Петропавловск – Камчатский, пр. 50 лет Октября, 4, объявляет конкурс на производство капитального ремонта здания, расположенного по адресу: ул. Пограничная, 49В

 

Техническая часть задания  на проведение капитального ремонта здания, расположенного по адресу: ул.Пограничная, 49 В

 

  1. Выполнить работы в соответствии с условиями документации, техническим заданием, определяющим объем, содержание работ.
  2. На все применяемые материалы и оборудование должны быть сертификаты, технические паспорта и другие документы, удостоверяющие их качество. Вместе с актами выполненных работ предоставлять копии паспортов качества и (или) сертификаты соответствия на каждое наименование товара (материала), если данные товары (материалы) подлежат сертификации.
  3. Работы должны выполняться в соответствии с действующими нормами, государственными стандартами и другими действующими на территории Российской Федерации нормами и правилами, касающимися данного вида работ, и не превышать стоимость соответствующих работ по смете, являющейся неотъемлемой частью договора.
  4. Все необходимое оборудование и материалы для выполнения работ приобретаются самим Подрядчиком и включаются в смету;
  5. Стоимость применяемых материалов в процессе выполнения работ должна соответствовать ежеквартальному информационному бюллетеню «Стройинформ»;
  6. Гарантия на выполненные работы и входящие в нее материалы – два года с момента подписания сторонами актов сдачи-приемки выполненных работ.
  7. Выполнить работы в полном объеме, согласно технического задания.
  8. Работы должны быть выполнены в сроки, строго определенные договором.
  9. При заключении договора  подрядчик обязан разработать, согласовать и представить на утверждение в установленном порядке локальную смету (составление документации в ГЭСН, ресурсным методом, в ценах 2 кв. 2010 г.) и календарный план выполнения работ, в соответствии с техническим заданием документации.
  10. Дефекты и недоделки в результате выполнения работ, выявленные в процессе приемки работ, должны быть устранены Подрядчиком до приемки объекта в эксплуатацию.
  11. Подрядчик несет ответственность за действия субподрядчиков и/или действия третьих лиц, которых он привлек (привлечет) к исполнению 

Полная версия доумента: texzadanie-pogran-49v-06-08-10.zip [18,35 Kb] (cкачиваний: 22)