Объявления ⁄ Уважаемые руководители федеральных и краевых органов государственной власти, хозяйствующие субъекты и жители Петропавловска!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Уважаемые руководители федеральных и краевых органов государственной власти, хозяйствующие субъекты и жители Петропавловска!


19 августа 2010 16:15 | Просмотров: 1054

В зале №404 администрации Петропавловска 15 сентября с 15-30 до 17-30 пройдет расширенное совещание на тему «О состоянии благоустройства, экологии и принимаемых мерах по защите прибрежной водоохраной зоны Авачинской губы и внутренних водоемов Петропавловск-Камчатского городского округа».

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа осознает свою ответственность за состояние экологии и охраны окружающей среды на территории города и понимает, что без координации усилий в этом направлении всех заинтересованных федеральных, краевых и муниципальных органов власти двигаться вперед затруднительно. Именно поэтому на совещание приглашаются руководители всех федеральных и краевых природоохранных органов государственной власти, руководители иных структур, которые имеют отношение к мониторингу и охране прибрежной зоны Авачинской губы и внутренних водоемов Петропавловск-Камчатского городского округа. А также руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою хозяйственную деятельность в данных районах, представители экологических движений, просто неравнодушные граждане города.

На мероприятие уже приглашено более 100 руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в прибрежной водоохраной зоне Авачинской губы, Озерновской косы (Култучное озеро), озера Халактырского.

Запланированы выступления руководителей федеральных и краевых природоохранных органов власти, руководителей муниципальных предприятий и учреждений.

Предварительно все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 23-50-98; 23-52-41.

Приглашаются СМИ.