Объявления ⁄ Вниманию предпринимателей!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Вниманию предпринимателей!


8 сентября 2010 12:48 | Просмотров: 1030

Администрации г. Хабаровска приглашает представителей бизнес –сообщества г. Петропавловск-Камчатского принять участие в реализации инвестиционного проекта «Строительство «Межрегионального центра экономического сотрудничества с выставочным залом» (далее Центр).

Межрегиональный центр экономического сотрудничества спроектирован в соответствии с высокими международными архитектурными стандартами с использование современных строительных материалов. Основным предназначением Центра является проведение крупных международных и межрегиональных выставок различного профиля с участие российских и международных компаний, создание комфортабельной базы, необходимой для развития благоприятных условий экономического, научного, культурного, социального сотрудничества.

Особенность данного проекта соединение торговых, развлекательных и выставочных площадей в единый комплекс с единым архитектурным решением.

Участие в строительстве Центра предполагает следующие возможности:

- размещение постоянных представительств бизнес- сообществ города Петропавловск-Камчатского,

- расширение зоны деятельности бизнеса компаний города,

- предоставление постоянных выставочных мест с целью презентации продукции и товаров местного региона.

Расположение Центра в Центральном районе города Хабаровск на пересечении важных магистралей имеет огромное значение.

Прекрасная логистическая схема (непосредственная близость от аэропорта и железнодорожного вокзала) способствует привлекательности огромного количества посетителей.

Конструктивно и функционально Центр разделен на два разноэтажных здания, в которых размещаются два больших выставочных зала площадью 5396 кв.м. с набором сопутствующих помещений и административным блоком, общей площадью около 23715 кв.м. Также проектом предусматривается торговый центр площадью 1455 кв.м., конференц-зал площадью 341 кв.м., помещения для офисов площадью 2077кв.м., автомобильная парковка на 67 автомобилей. Комплекс состоит из двух частей – трехэтажной и шестиэтажной.

С более подробной информацией о технико-экономических параметрах строительства МЦЭС, можно ознакомиться на сайте: www.khabexpo.ru/projekt.htm.»