Объявления ⁄ Презентация Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Петропавловска состоится 14 сентября
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Презентация Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Петропавловска состоится 14 сентября


13 сентября 2010 12:56 | Просмотров: 1386

В Петропавловске-Камчатском завершена разработка Программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры. Она является одной из первых подобных программ  в Российской Федерации.

Презентация Программы комплексного развития инфраструктуры в Петропавловске состоится на тематической конференции в администрации города 14 сентября.

Открытие пленарного заседания конференции пройдет в 9.00 в зале № 404 администрации Петропавловск-Камчатского городского округа (Ленинская, 14).

После конференции с 12.00 до 13.30 пройдет ряд секций: «Перспективы организации систем теплоснабжения и электроснабжения в условиях реализации Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Петропавловск-Камчатского городского округа»; «Ресурсосбережение и энергетическая эффективность в инвестиционных программах Петропавловск-Камчатского городского округа»; «Комплексная модернизация жилищно-коммунального хозяйства Петропавловск-Камчатского городского в сфере энергосбережения и автоматизации».

Для участия в конференции приглашены –  заместитель Полномочного представителя Президента в ДФО Александр Левинталь, представители Министерства Финансов и Министерства регионального развития России, руководители Фонда содействия реформирования ЖКХ, мэры Дальневосточных городов, представители финансовой общественности, члены Правительства Камчатского края Петропавловска и Краевого Правительства, руководители ресурсоснабжающих организаций Петропавловска, разработчики Программы – компания ЗАО «СЭНРИ».

Цель конференции – обмен передовым опытом в части разработки программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры в Российской Федерации и презентация Программы комплексного развития Петропавловска на 2010-2025 годы.

По вопросам участия в конференции можно обращаться в организационный комитет конференции: т. 8 (415) 23-52-90, e-mail: Ematvienko@old.pkgo.ru