Объявления ⁄ Уважаемые предприниматели!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Уважаемые предприниматели!


8 июня 2011 17:21 | Просмотров: 901

Уважаемые предприниматели!

В целях реализации мероприятий, предусмотренных долгосрочной муниципальной целевой программой по поддержке и развитию субъектов малого предпринимательства на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 26.05.2011г. № 1410 утверждено Положение «О проведении ежегодного городского конкурса «Предприниматель года».

В полном объеме с документом и условиями проведения и определения победителя конкурса среди субъектов малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на сайте Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в разделе «Местное самоуправление/ Администрация городского округа/ Распорядительные документы/ 2011».

В соответствии с Положением со 2 июня по 1 сентября 2011 года Управлением по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа проводится прием документов и регистрация заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года» по адресу 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Ленинская, 14, каб.343 (контактный телефон: 23-53-70).