Объявления ⁄ Уважаемые предприниматели!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Уважаемые предприниматели!


19 июля 2011 15:31 | Просмотров: 1220

Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа (далее -Управление) является уполномоченным органом на исполнение муниципальной функции по контролю в области наружной рекламы.

Управление ежегодно проводит плановые и внеплановые проверки на соответствие законно установленных рекламных конструкций  обязательным требованиям законодательства в области рекламы.

В своих действиях Управление руководствуется Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Плановые проверки, осуществляемые в 2011 году, проводятся в строгом соответствии с утвержденным и согласованным прокурором города Петропавловск-Камчатского планом проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Сводный план проверок, предполагаемых к осуществлению в 2011 году на территории Петропавловск-Камчатского городского округа органами муниципального контроля размещен на сайте прокуратуры Камчатского края.

Предлагаем, ознакомится с планом проверок Управления на 2011 год.