Объявления ⁄ ЗАО Московская Акционерная Производственно-Коммерческая Фирма «Зонт»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

ЗАО Московская Акционерная Производственно-Коммерческая Фирма «Зонт»


1 августа 2011 15:59 | Просмотров: 1427

Уважаемые  предприниматели и руководители организаций торговли, общественного питания Петропавловск-Камчатского городского округа!

Управление по взаимодействию с субъектами малого и среднего предпринимательства Петропавловск-Камчатского городского округа информирует Вас о предложении ЗАО Московская Акционерная Производственно-Коммерческая Фирма «Зонт», поступившем в Администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа.

Данное предприятие специализируется на выпуске товаров народного потребления и является ведущим производителем уличного торгового оборудования в России.

В связи с повышением требований к культуре уличной торговли, фирмой разработан и в настоящее время выпускается большой ассортимент сборно-разборный каркасно-тентовых павильонов для продажи овощей и промышленной продукции, в том числе и павильонов для продажи бахчевых культур. Так же  выпускаются сборно-разборные летние кафе любой площади, зонты тенты диаметром от 1,8 до 6м, которые могут быть использованы для организаций кафе-бистро, с минимальной емкостью.

Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с ЗАО Московская Акционерная Производственно-Коммерческая Фирма «Зонт».

В случае заинтересованности обращаться по адресу:

129128, г. Москва ул. Малахитовая вл. 27,

Президент фирмы: Папиров Арнольд Михайлович

Контактные телефоны: телефон 8 499-181-24-19, факс 8-499-181-22-90

E-mail: office@supezont.ru; zont@redline.ru; www.superzont.ru.