Объявления ⁄ Внимание! Вакансия
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Вакансия


27 сентября 2011 17:24 | Просмотров: 1132

Комитет по управлению имуществом Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает о наличии вакантной должности инспектора (не муниципальная должность) отдела корпоративных отношений.

Работа связана с ликвидацией учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа.

Предъявление к образованию: бухгалтерское.

Функциональные обязанности:

-готовить и размещать в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридического лица, публикацию о ликвидации юридического лица (предприятия, учреждения) и о порядке и сроке заявления требований его кредиторами.

-принимать меры к выявлению кредиторов и получению  дебиторской задолженности,   а  также   письменно   уведомляет   кредиторов   о   ликвидации юридического лица.

-принимать меры к продаже имущества юридического лица с публичных торгов в порядке,  установленном для  исполнения  судебных  решений,  если имеющиеся   у ликвидируемого    юридического    лица    (кроме    учреждений) денежные средства недостаточны для удовлетворения требований кредиторов.

- вести бухгалтерский учет ликвидируемого юридического лица.       

-осуществлять   подготовку   и   сдачу   ежемесячной,   ежеквартальной   и годовой отчетностей  в Департамент  экономической  и  бюджетной  политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, в бюджетные и внебюджетные фонды, налоговый орган.

- готовить промежуточный и окончательный ликвидационный баланс ликвидируемого юридического лица.