Объявления ⁄ Внимание! Вакансия
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Вакансия


12 марта 2012 12:30 | Просмотров: 1305

Требуется главный специалист в бюджетный отдел Департамента экономической и бюджетной политики администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Квалификационные требования - высшее профессиональное образование (экономическое или юридическое) и не менее 4-х лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее 5 лет стажа работы по специальности.

Должностные обязанности главного специалиста:

1. Обеспечивать учет доходов бюджета городского округа, осуществлять анализ динамики, прогнозирования поступления доходов, взаимодействие с главными администраторами доходов.

2. Осуществлять разработку проектов муниципальных правовых актов городского округа.

3. Составлять проект бюджета городского округа по доходам (прогноз основных параметров бюджета, предложения по формированию основных направлений налоговой политики, предложения по установлению, изменению, отмене местных налогов и сборов, введению и отмене налоговых льгот по местным налогам, прогноз поступлений доходов, пояснительную записку к проекту решения о бюджете).

4. Обеспечивать составление перечня главных администраторов доходов и главных администраторов источников финансирования дефицита.

5. Осуществлять составление и ведение сводной бюджетной росписи бюджета городского округа по доходам  в программе АС «Бюджет».

По всем возникающим вопросам обращаться в рабочее время по телефону (4152) 23-50-25, каб. 305.