Объявления ⁄ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю сообщает
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю сообщает


6 июля 2015 11:04 | Просмотров: 2608

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Камчатскому краю сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию модернизированной версии программного обеспечения официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», обеспечивающей предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости. Филиал приступил к выдаче ключей доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости.

Порядок предоставления сведений, внесенных в ГКН, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения ГКН, утвержден приказом Минэкономразвития РФ от 07-11.2012 № 716.

Для получения ключа доступа к информационному ресурсу, Вам необходимо обратиться в орган кадастрового учета с запросом установленной формы. Данная услуга предоставляется бесплатно. Форма запроса размещена на официальном сайте Управления Росреестра по Камчатскому краю — www.to41.rosreestr.ru в разделе «Бланки и документы». Так же Форму запроса можно скачать по ссылке ниже.

 

Форма запроса о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, посредством обеспечения доступа к информационному ресурсу, содержащему сведения государственного кадастра недвижимости:

blank-zaprosa.zip [12,45 Kb] (cкачиваний: 110)