Объявления ⁄ Внимание! Вакансия
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Внимание! Вакансия


9 июня 2016 09:55 | Просмотров: 2481

В Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа срочно требуется:

1. Советник отдела контроля, ревизий и мониторинга (должность   муниципальной службы).

Квалификационные требования к уровню образования, стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности, необходимых для исполнения должностных обязанностей входит:

- наличие высшего профессионального образования (или наличие диплома о профессиональной переподготовке) по одному из направлений: техника и технологии; промышленное и гражданское строительство; теплогазоснабжение; электрификация; теплоэнергетика; водоснабжение, водоотведение.

- наличие не менее 2-х лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее 4-х лет стажа работы по специальности.

Краткое описание должностных обязанностей:

1. Осуществлять контроль по принятым техническим решениям, возникающим в процессе ремонтно-строительных работ и их исполнением (выборочно); за  проведением электроремонтных работ в подведомственных учреждениях; за началом и окончанием учебного года в части электроремонтных и строительно-восстановительных работ.

2. Проводить мониторинг  заявок: на ремонтно-строительные, ремонтно-восстановительные работы; на дополнительное субсидирование для формирования бюджета;  на противопожарные мероприятия; мероприятия комплекса безопасности; исполнения муниципальных программ в соответствии с приказом Управления.

3. Принимать участие в работе комиссий по приёмке пришкольных лагерей и образовательных учреждений к новому учебному году.

По всем возникающим вопросам обращаться в рабочее время по телефону (4152) 235-201, 235-202  каб. 321.