Объявления ⁄ Предпринимателей приглашают зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатор
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Предпринимателей приглашают зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатор


18 сентября 2017 14:21 | Просмотров: 1543

Предприниматели могут зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатор, разработанном АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Портал Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП) является бесплатным Интернет-ресурсом, в котором содержится информация об инфраструктуре поддержки субъектов МСП, актуализированные планы закупок крупнейших заказчиков, а также сведения, позволяющие проверить контрагентов, в том числе сведения об опыте работы компании, об исполненных контрактах (договорах).

Кроме того, портал Бизнес-навигатор МСП включает систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к информации и различным сервисам, а также даёт возможность проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов, размещать актуальные контакты и объявления о своей компании, отслеживать закупки по заданным критериям автопоиска, получать актуальную информационную и аналитическую поддержку.

Для использования возможностей портала Бизнес-навигатор предпринимателям необходимо пройти регистрацию СМСП на сайте: smbn.ru.

 

Инструкция по регистрации на портале Бизнес-навигатор МСП: biznes-portal-regist-na-portale-navigatora.zip [1,21 Mb] (cкачиваний: 43)

Ознакомиться с преимуществами портала Бизнес-навигатора: biznes-navigator.zip [131,17 Kb] (cкачиваний: 27)