Объявления ⁄ Сообщение о самовольно размещённых объектах
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сообщение о самовольно размещённых объектах


18 июля 2017 16:17 | Просмотров: 435

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдовой проверки, проведенной на основании приказа по Контрольному управлению на земельном участке, расположенном по ул. Ключевской (кадастровый квартал 41:01:0010117), размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства:

  1. снимки №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 – объект, не являющийся объектом капитального строительства из деревянный досок (хозяйственная постройка), частично разрушен, расположенный с фасадной стороны д. № 45 по ул. Ключевской, отображены надписи, окна и двери отсутствуют.

Фото объектов можно скачать тут: foto_kluchevskaya_45.zip [6,36 Mb] (cкачиваний: 12)