Объявления ⁄ Сообщение о самовольно размещённых объектах
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сообщение о самовольно размещённых объектах


24 июля 2017 10:41 | Просмотров: 379

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного на основании приказа по Контрольному управлению на земельном участке, расположенном по ул. Пограничная (кадастровый номер 41:01:0010122:18), размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства:

снимок № 1– объект, не являющийся объектом капитального строительства жёлто-белого цвета, покрасочный слой местами поврежден, внутренний замок, на одной из сторон имеется частично потертая надпись «Изготовление ключей», принадлежит ИП Пастушкову Александру Ивановичу, проживающему по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, д. 15, кв. 64, тел. 8-962-282-66-49

 

Фото объекта:

Сообщение о самовольно размещённых объектах