Объявления ⁄ Сообщение о самовольно размещённых объектах
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Сообщение о самовольно размещённых объектах


24 июля 2017 11:01 | Просмотров: 417

Решением Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа от 28.02.2012 № 490-нд «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Петропавловск-Камчатского городского округа» установлен порядок выявления и освобождения самовольно занятых земельных участков, выявления, демонтажа и (или) вывоза объектов, не являющихся объектами капитального строительства, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

В соответствии с вышеуказанным Решением, в результате рейдового осмотра, проведенного на основании приказа по Контрольному управлению на земельном участке, расположенном по пр. Победы (кадастровый квартал 41:01:0010116), размещен объект, не являющийся объектом капитального строительства:

снимок № 1– объект, не являющийся объектом капитального строительства, стены белого цвета, крыша плоская синего цвета, покрасочный слой местами поврежден, роллставни закрыты белого цвета, на одной из сторон имеется надпись «Ремонт обуви», принадлежит ИП Кармалинскому Александру Викторовичу, проживающему по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Молчанова, д. 3, кв. 3, тел. 8-914-020-93-19

 

Фото объекта:

Сообщение о самовольно размещённых объектах