Объявления ⁄ Приглашаем предпринимателей принять участие во Всероссийской конференции на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Приглашаем предпринимателей принять участие во Всероссийской конференции на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности»


24 августа 2017 16:44 | Просмотров: 488

Информируем Вас, что с 13 по 15 сентября 2017 года в г. Сочи состоится Всероссийская конференция на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности».

В рамках конференции запланировано обсуждение проблем и перспектив торговли через рынки, ярмарки и другие традиционные каналы сбыта, а также награждение лауреатов Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольствием – Орденом «Золотой Меркурий».

Предприниматели могут направить свои заявки на участие в работе Конференции по прилагаемой форме и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий»  в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 01 сентября 2017 года.

Информация о программе конференции и церемонии награждения размещена на сайте Союза: www.couzopr.org.

Дополнительную информацию о проводимых мероприятиях можно получить по телефону: + 7 (495) 649-33-60 либо электронной почте: couzopr@yandex.ru.