Объявления ⁄ Объявлен прием документов и дата проведения конкурса на право получения субсидий субъектами малого предпринимательства!
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявлен прием документов и дата проведения конкурса на право получения субсидий субъектами малого предпринимательства!


27 сентября 2017 10:19 | Просмотров: 350

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о начале приема с 26 сентября по 09 октября 2017 года документов на право получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием документов на право получения субсидий производится с 9.30 до 17.00 в службе «одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: Ленинградская улица, дом 74/1, город Петропавловск-Камчатский.

Конкурс состоится 13 октября 2017 года в 11.00 часов по адресу: кабинет     № 207, Ленинская улица, дом 12, город Петропавловск-Камчатский.

Порядок проведения конкурса утвержден постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 04.02.2015 № 159, с которым можно ознакомиться в подразделе «Предпринимательство» раздела «Инвестиции и предпринимательство» официального сайта администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в сети «Интернет».

Консультирование по порядку проведения конкурса осуществляется отделом развития предпринимательской и инвестиционной деятельности Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по телефону 23-54-99.