Объявления ⁄ XV городской фестиваль детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко»
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

XV городской фестиваль детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко»


28 сентября 2017 15:24 | Просмотров: 468

В связи с проведением XV городского фестиваля детского творчества среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко» приглашаются дети в возрасте от 3 до 18 лет, а также творческие коллективы детей, которые занимаются художественным творчеством в различных жанрах искусства (номинациях):

  1. Изобразительное искусство: масло, акварель, гуашь, тушь, карандаш, смешанная техника и др.
  2. Декоративно-прикладное творчество: квилт, бисероплетение, вышивка, батик, работа с кожей, роспись по дереву, резьба по кости, по дереву, чеканка, керамика, флористика, куклы и др.
  3. Художественная самодеятельность:

- музыкально-исполнительское мастерство: хореографические; вокальные; инструментальные (вокально-инструментальные) ансамбли; группы и солисты классического, народного, эстрадного и авторского направлений;

- искусство художественного слова, устное творчество: театральные постановки; музыкально-литературные композиции; декламация.

Фестиваль «Солнышко» будет проходить 03 ноября 2017 года в Духовно-просветительском центре Петропавловской епархии по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 18.

Заявки на участие в фестивале «Солнышко» принимаются по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 72, 4-й подъезд, кабинет № 2, телефоны для справок: 43-38-02, 43-39-12.