Объявления ⁄ Результаты конкурса о предоставлении субсидий
Навигация по разделу
Навигация по сайту





Опрос
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Результаты конкурса о предоставлении субсидий


19 октября 2017 16:13 | Просмотров: 314

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа во исполнение п. 1 приказа «О предоставлении из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» от 18.10.2017 № 371/1/17, сообщает, что по результатам проведенного конкурса, на основании протокола от 13.10.2017 № 1 заседания Комиссии по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Петропавловск-Камчатском городском округе, принято решение предоставить субсидию из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг):

1. Обществу с ограниченной ответственностью «Бетон 24» в размере 526 500 (пятьсот двадцать шесть тысяч пятьсот) рублей 00 копеек.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Радио Камчатка» в размере 473 500 (четыреста семьдесят три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.